euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
RIBEIRO - SÉC. XX "Cristo crucificado" escultura em bronze cruz em pau santo assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 26 cm