euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Mesa de jogo estilo Jorge III mogno faixa em raiz de pau-santo, filetes em pau-cetim inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 91 x 45 cm