euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
Louceiro victoriano mogno e raiz de mogno portas do corpo superior com vidros inglês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205,5 x 106 x 39 cm