euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 31 cm