euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela no interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 33,5 x 20 cm