euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Espada punho em bronze revestido a pele de raia lâmina em aço de Toledo relevado, bainha em metal prateado portuguesa séc. XIX faltas e defeitos marcada BALLESTEROS - TOLEDO (Espanha) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 cm