euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Sabre lâmina em aço gravado punho em madeira com guarda em bronze, bainha em metal prateado português séc. XIX pequenos defeitos lâmina marcada PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm