euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Elefante" paliteiro em faiança pó de pedra possivelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração a azul português séc. XIX faltas na tromba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm