euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Prato faiança de Delft decoração a azul "Flores" e "Aranhões" holandês séc. XVII/XVIII cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm