euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
"Paisagem com figuras" óleo sobre tela Europa séc. XIX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 65 cm