euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALBERTO CAETANO - SÉC. XIX "Busto de Cristo" escultura em terracota pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm