euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Boneca cabeça em biscuit pintado vestes em diversos materiais Europa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos marcada no pescoço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm