euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Par de apliques de três lumes metal dourado pingentes em vidro portugueses séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm