euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Quatro apliques de dois lumes bronze dourado túlipas em vidro com aro em bronze Europa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 (altura) cm