euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Credência com espelho estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo de mármore portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 80 x 40 cm