euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé pombalino vinhático assento de palhinha português séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 153,5 x 53 cm