euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Bule de caldo faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 16 x 10,5 cm