euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tampa redonda faiança dita do "Monte Sinai" decoração a azul e vinoso "Flores" portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 13,5 cm