euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
WALTER JACKSON - SÉC. XIX "Apanhando marisco" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 69 cm