euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cenas da vida de Cristo" retábulo com quinze óleos sobre madeira moldura conjunta em madeira pintada escola portuguesa séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 170 cm