euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ARTHUR DEFRAY - SÉC. XIX "Senhora" miniatura sobre marfim moldura em madeira com aro em metal assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm