euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 "Natureza morta" miniatura a óleo sobre madeira moldura em madeira ebanizada com aro dourado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm