euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Sinete mão e cunho em bronze armas da Rainha Dona Mariana de Áustria (mulher do Rei D. João V) português séc. XVIII (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm