euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Paisagem com rio" óleo sobre tela assinado e datado de 1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 47 cm