euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Catavento gótico ferro forjado inscrição INRI, topo com esfera encimada por cruz de Cristo Europa séc. XV faltas e defeitos, base não original em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 (total) cm