euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
"Paisagem com pavão" faixa de tapeçaria "Verdure" de Aubusson, fio de lã policromado francesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 102,5 cm