euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "Casario" aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datado de Viseu - 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm