euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
LEOPOLDO BATTISTINI - 1865-1936 "Lavadeiras" pastel sobre papel assinado e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 104 cm