euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"D. Miguel I" placa relevada em tarracota patinada portuguesa séc. XIX (2º quartel) restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 34 cm