euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Usura" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 68 cm