euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 40 cm