euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 "Sem título" acrílico sobre papel assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 17 cm