euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
gavel€ 13,500Sold
ÂNGELO DE SOUSA - NASC. 1938 "Sem título" preparação de cola com tintas acrílicas, tinta acrílica sobre tela pequenos defeitos na pintura assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 118 cm