euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 9,000Sold
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 "Sem título" acrílico sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm