euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "Sem título" tinta da China sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 34 cm