euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimate
gavel€ 36,000Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Indigo" têmpera sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 48 cm