euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO SIMÕES (D'ALMADA) - NASC. 1946 "Ilha dos Amores" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 X 131 cm