euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
MICHAEL BARRETT - 1925-2004 "Sem título" acrílico sobre papel assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 40 cm