euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 91 cm