euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "«Sismo» # 291" tinta da china sobre papel assinada e datada de 1983, assinada e datada de 18-11-1983, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21 cm