euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LAGOA HENRIQUES - 1923-2009 "Sem títulor" lápis e aguada sobre papel assinada, dedicada e datada de 2 de Julho de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 41 cm