euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
MICHAEL BARRETT - 1925-2004 "Ruela de Cascais" acrílico sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 53 cm