euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
GONZALEZ BRAVO - NASC. 1944 "Sem título" técnica mista sobre tela assinada, assinada e datada no verso de 2000/2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm