euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO RODRIGUES - 1937-1967 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm