euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
PEDRO TUDELA - NASC. 1962 "El Borbah" óleo e alumínio sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm