euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GUILHERME FILIPE - 1899-1971 "Sem título" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 58 cm