euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm