euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
MENEZ - 1926 - 1995 "Sem título" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1944, numerada 67/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 39 cm