euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Série Brasil" litografia sobre papel numerada EA VI/XV assinada (2008) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 76 cm