euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
TERESA LACERDA - NASC. 1947 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 28 cm